Дополнительное образование на факультете социальных наук

dpo_fsn@hse.ru
+7 (495) 772-95-90
доб. 22510, 15059

Новости

Центр дополнительного образования Факультета социальных наук провел вебинар «Психотерапия денежных запросов: финансовая терапия»

На вебинаре были рассмотрены работы с финансовыми трудностями в практике психологов, коучей и других помогающих специалистов, а также разобраны кейсы из относительно новой сферы консультирования — финансовой терапии.

Департамент социологии провел вебинар об искуственном интеллекте в социальных исследованиях

Департамент социологии НИУ ВШЭ и Центр дополнительного образования Факультета социальных наук провели вебинар «Искусственный интеллект в социальных исследованиях».

«У наших программ хороший потенциал, и мы рассчитываем его реализовать»

На ФСН ВШЭ открылся Центр дополнительного образования

«Наши слушатели мало знают о "дивном новом мире" ИИ-технологий, но хотят там оказаться»: ФСН запускает новый курс по искусственному интеллекту

Факультет социальных наук НИУ ВШЭ запускает новую программу ДПО «Искусственный интеллект в социальных исследованиях». Курс основан на новейших кейсах с использованием ИИ и направлен на развитие навыков практического использования технологий при решении исследовательских задач. Подробнее о ценностях и преимуществах программы рассказал Сергей Давыдов, доцент и старший научный сотрудник департамента социологии.

Департамент психологии провел вебинар о стратегии успешных отношений на основе научного подхода

Департамент психологии НИУ ВШЭ и отдел Дополнительного профессионального образования ФСН провели вебинар «Раскрываем мифы об удаче: научный психологический взгляд на достижение успеха».

«Тренинг Гражины Будинайте был для меня важен прежде всего в профессиональном плане»

Ксения Сергазина, кандидат исторических наук, доцент учебно-научного Центра изучения религии РГГУ, практикующий психотерапевт, консультант сервиса подбора психологов «Ясно», МПЦ «Понимаю»