Дополнительное образование на факультете социальных наук

dpo_fsn@hse.ru
+7 (495) 772-95-90
доб. 22510, 15059

«Живой как жизнь»!

Татьяна Данилова, учитель русского языка и литературы в НКЦ «Решит Хохм»
Татьяна Данилова, учитель русского языка и литературы с педагогическим стажем более 20 лет, уже седьмой год работает в НКЦ «Решит Хохм». Татьяна вместе с коллегами прошла курс тренингов для преподавателей PICK – «Ключи к полилингвальному, межкультурному и творческому образованию» и рассказала о своем опыте обучения.

"Не стоит сомневаться и откладывать на потом, сейчас самое время"

Яна Заган, слушатель программы "Теоретическая психология. Основы практики"
Яна Заган об обучении на программе дополнительного образования "Теоретическая психология. Основы практики"

Набор на программу повышения квалификации «Управление стрессом в современных условиях»

Факультет социальных наук объявляет набор на онлайн-программу «Управление стрессом в современныху словиях». Александр Вечерин, доцент Департамента психологии НИУ ВШЭ, представил программу и рассказал о применении навыков стресс-менеджмента в личной и рабочей сфере.

Набор на программу повышения квалификации «Мастерство переговоров»

Факультет социальных наук продолжает набор на онлайн-программу повышения квалификации «Мастерство переговоров». Наталья Антонова, доцент Департамента психологии НИУ ВШЭ, коуч и бизнес-консультант, представляет программу и рассказывает о её преимуществах.

Набор на программу повышения квалификации «Креативное мышление для решения профессиональных задач»

Факультет социальных наук приглашает на онлайн-программу повышения квалификации «Креативное мышление для решения профессиональных задач». Елизавета Кузьмина, приглашенный преподаватель НИУ ВШЭ, руководитель методической лаборатории IKRA Group, представляет программу и рассказывает о её преимуществах.

Набор на программу повышения квалификации «Управление изменениями. Лидер как коуч»

Факультет социальных наук приглашает на новую онлайн-программу повышения квалификации «Управление изменениями. Лидер как коуч». Елена Наумцева, старший преподаватель Департамента психологии НИУ ВШЭ, организационный консультант и практикующий бизнес-коуч, представляет программу и рассказывает об актуальных компетенциях руководителя в условиях социальной турбулентности.

«Я надеюсь, что данный курс станет не только основой профессионального развития, но и позволит задуматься о важных для вас личностных вопросах»

Анна Фам, доцент департамента психологии НИУ ВШЭ и процесс-ориентированный психолог, представила программу «Теоретическая психология. Основы практики». Программа предназначена для тех, кто делает первые шаги в профессии психолога, задумывается о смене карьерной траектории или просто хочет познакомиться поближе с психологической наукой.

«Психология так или иначе сопровождала меня на протяжении многих лет»

Нина Кобзарь, студентка 1 курса магистратуры НИУ ВШЭ, рассказала, как она приняла решение поступать, почему решила сменить карьерную траекторию и выбрать профессию психолога, а также поделилась опытом обучения на подготовительной программе «Теоретическая психология. Основы практики».

«Больше всего мне запомнились интервенции»

Екатерина Кербель, студентка 1 курса магистратуры «Консультативная психология и персонология», рассказала, почему она решила поступить на программу и поделилась опытом обучения на подготовительных курсах.

«Было ощущение, что никакого барьера между студентом и педагогом нет»

Яна Вдовенко, выпускница программы дополнительного образования «Исследования и консультативная практика в психологии», рассказала о своей траектории обучения и представила взгляд на программу изнутри.