Дополнительное образование на факультете социальных наук

dpo_fsn@hse.ru
+7 (495) 772-95-90
доб. 22510, 15059

Вебинар «Личность и семья: методы исследований и психотерапии»

18 апреля Департамент психологии НИУ ВШЭ провел вебинар, посвященный открытию набора на весенне-летний модуль подготовительного отделения в магистратуру.

Вебинар «Личность и семья: методы исследований и психотерапии»

На встрече выступили:

• Анастасия Исаева, академический руководитель магистерской программы «Консультативная психология. Персонология»;
  • Татьяна Рыцарева, преподаватель магистерской программы «Системная семейная терапия»;
  • Нина Кобзарь, студентка магистратуры НИУ ВШЭ.

Спикеры рассказали об особенностях профессии психолога-консультанта, о системной семейной терапии и её задачах, а также о том, как подготовиться к поступлению на магистерские программы НИУ ВШЭ по направлению «Психология».

Вебинар подготовки в магистратуру "Личность и семья: методы исследований и психотерапии"

Также на встрече была представлена новая онлайн-программа повышения квалификации «Личность и семья: методы исследований и психотерапии». Курс посвящен методологии исследования личности и практике психологического консультирования, и может быть полезен не только абитуриентам магистратуры, но и специалистам смежных профессий, а также всем, интересующимся психологией.

Старт программы 10 мая, узнать подробности и подать заявку Вы можете на странице программы.