Дополнительное образование на факультете социальных наук

dpo_fsn@hse.ru
+7 (495) 772-95-90
доб. 22510, 15059

Тема «Факультет социальных наук»

"Не стоит сомневаться и откладывать на потом, сейчас самое время"

Яна Заган, слушатель программы "Теоретическая психология. Основы практики"
Яна Заган об обучении на программе дополнительного образования "Теоретическая психология. Основы практики"

С Новым годом!

Декан факультета социальных наук Андрей Мельвиль подводит итоги уходящего года и поздравляет преподавателей, сотрудников и студентов факультета.

Набор на программу повышения квалификации «Креативное мышление для решения профессиональных задач»

Факультет социальных наук приглашает на онлайн-программу повышения квалификации «Креативное мышление для решения профессиональных задач». Елизавета Кузьмина, приглашенный преподаватель НИУ ВШЭ, руководитель методической лаборатории IKRA Group, представляет программу и рассказывает о её преимуществах.

Набор на программу повышения квалификации «Управление изменениями. Лидер как коуч»

Факультет социальных наук приглашает на новую онлайн-программу повышения квалификации «Управление изменениями. Лидер как коуч». Елена Наумцева, старший преподаватель Департамента психологии НИУ ВШЭ, организационный консультант и практикующий бизнес-коуч, представляет программу и рассказывает об актуальных компетенциях руководителя в условиях социальной турбулентности.

Набор на программу повышения квалификации «Управление конфликтами»

Факультет социальных наук объявляет набор на онлайн-программу «Управление конфликтами». Милана Хачатурова, доцент Департамента психологии НИУ ВШЭ, специалист с многолетним стажем исследовательской и практической работы в области управления конфликтами, представляет программу и рассказывает о её преимуществах.

Вебинар «Soft Skills: мягкие навыки специалиста XXI века»

19 октября в 19:00 факультет социальных наук приглашает на онлайн-встречу. Эксперты Вышки расскажут о «гибких навыках», которые будут востребованы вне зависимости от сферы деятельности и останутся актуальными в меняющихся условиях.