Дополнительное образование на факультете социальных наук

dpo_fsn@hse.ru
+7 (495) 772-95-90
доб. 22510, 15059

Набор на программу повышения квалификации «Мастерство переговоров»

Факультет социальных наук продолжает набор на онлайн-программу повышения квалификации «Мастерство переговоров». Наталья Антонова, доцент Департамента психологии НИУ ВШЭ, коуч и бизнес-консультант, представляет программу и рассказывает о её преимуществах.

Набор на программу повышения квалификации «Мастерство переговоров»

Программа «Мастерство переговоров» будет полезна всем, кто занимается ведением переговоров. В первую очередь курс посвящён деловым переговорам, но в нем даются навыки, которые будут полезны и в других сферах жизни.Чем будет полезна программа: на курсе вы освоите техники, которые обеспечат успех при проведении переговоров. Успех в переговорах обеспечивается правильным выбором стратегии и техники их проведения, а выбор зависит от понимания трех моментов: своих сильных и слабых сторон в данной ситуации переговоров, понимание визави – партнера в переговорах и понимания контекста. На курсе Вы научитесь анализировать эти факторы.
Начало занятий 29 ноября, узнать подробности и подать заявку Вы можете на странице программы.