Дополнительное образование на факультете социальных наук

dpo_fsn@hse.ru
+7 (495) 772-95-90
доб. 22510, 15059

Набор на программу повышения квалификации «Управление стрессом в современных условиях»

Факультет социальных наук объявляет набор на онлайн-программу «Управление стрессом в современныху словиях». Александр Вечерин, доцент Департамента психологии НИУ ВШЭ, представил программу и рассказал о применении навыков стресс-менеджмента в личной и рабочей сфере.

В первой части программы вы разберетесь, как управлять стрессом в своей собственной жизни: определять его причины, понимать, что именно в стрессовой ситуации мешает эффективно действовать, а главное – освоите техники снижения стресса. Во второй части мы перейдем к принципам управления стрессом в организациях, и вы изучите факторы, усиливающие или ослабляющие влияние стресса на работу организации, и методы управления, позволяющие снизить или предотвратить проблемы, вызванные стрессом. Узнать подробности и подать заявку Вы можете на странице программы.