Дополнительное образование на факультете социальных наук

dpo_fsn@hse.ru
+7 (495) 772-95-90
доб. 22510, 15059

Новости

Запуск программы профессиональной переподготовки «Специалист по социальной работе» совместно с Самарским университетом

Факультет социальных наук НИУ ВШЭ совместно с Самарским национальным университетом имени академика С. П. Королёва открывают набор на программу профессиональной переподготовки «Специалист по социальной работе».

«Миссия — создание российской школы исследований коучинга как помогающей практики»

В начале июля в Вышке состоялся первый выпуск специалистов, подготовленных на основе нового профессионального стандарта «Консультант в области управления персоналом» на программе профессиональной переподготовки «Коучинг в организации». Курс, разработанный департаментом психологии НИУ ВШЭ совместно с Центром дополнительного образования НИУ ВШЭ, длится девять месяцев и реализуется в онлайн-режиме.

Старший преподаватель Департамента психологии стала победителем конкурса научных работ среди сотрудников НИУ ВШЭ

Преподаватель программы «Психология удачи: стратегия успешной жизни» Центра дополнительного образования Факультета социальных наук НИУ ВШЭ, к.пс.н. Ольга Абрамова стала лауреатом Конкурса лучших русскоязычных научных и научно-популярных работ сотрудников НИУ ВШЭ!

Завершен первый практический трек программы «Коучинг в организации»

В качестве практики слушатели программы профессиональной переподготовки были включены в реальные проекты в бизнесе, образовании, социальном секторе, здравоохранении в 18 организациях.

Преподаватели и студенты НИУ ВШЭ выступили на X Форуме CBT

С 24 по 26 мая 2024 года состоялся Юбилейный X CBT Forum Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии. Событие было приурочено к 25-летию создания Ассоциации КПП и 10-летию Международного форума Ассоциации КПП CBT FORUM. От Вышки с докладами по направлению научно обоснованного подхода в коучинге выступили Наталья Антонова, доцент Департамента психологии, а также студенты и слушатели программ по коучингу.

Центр дополнительного образования ФСН провел вебинар по научно обоснованному коучингу в организации

15 мая 2024 г. Центр дополнительного образования Факультета социальных наук провел вебинар «Коучинг в организации: научно обоснованный подход».