• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Опрос о научных руководителях

Опрос о научных руководителях

Приглашаем принять участие в опросе, в котором можно поделиться мнением о своём научном руководителе!

Иллюстрация к новости: Опрос о столовой на Мясницкой, 11

Опрос о столовой на Мясницкой, 11

Стартовал опрос по качеству обслуживания и питания в столовой в корпусе НИУ ВШЭ по адресу ул. Мясницкая, 11.

Студсовет ФСН приглашает присоединиться к работе

Студсовет ФСН состоит не только из выбранных вами представителей, которые защищают ваши права и интересы, но и из комитетов. Мы постарались собрать для вас информацию по каждому комитету и с радостью приглашаем вас присоединиться к их работе! Комитеты - это новый классный опыт, новые знакомства и более полное погружение в жизнь Вышки!

Иллюстрация к новости: Новый созыв Студенческого совета ФСН начал работу

Новый созыв Студенческого совета ФСН начал работу

20 января в 18:00 прошло первое заседание нового созыва Студенческого совета ФСН. В ходе него были избраны должностные лица студенческого самоуправления и путем голосования создан новый комитет – Комитет по внешним коммуникациям.

Иллюстрация к новости: Студенческий совет факультета социальных наук опубликовал план работы на 2021-2022 гг

Студенческий совет факультета социальных наук опубликовал план работы на 2021-2022 гг

Заместительница председателя совета Мария Матвеева поделилась над чем будет работать студенческая организация в текущем академическом году.

Будьте осторожны!

Обращение декана факультета социальных наук к студенчеству, преподавателям и сотрудникам

Второе заседание Студенческого совета VI созыва

17 февраля в онлайн-формате состоялось очередное заседание Студенеского совета. В рамках обсуждения затронулись несколько важнейших аспектов учебной деятельности, над которыми в последнее время работал новый созыв Студенческого совета. На втором заседании Студенческого совета одной из важных составляющих частей повестки являлось назначение локальных омбудсменов образовательных программ ФСН по 4 направлениям.

Студенческий совет VI созыва приступил к работе

20 января в формате онлайн состоялось первое заседание VI созыва Студенческого Совена ФСН, на котором присутствовали  все 17 избранных членов Студсовета. Председательницей Студсовета второй год подряд была избрана студентка 3 курса образовательной программы «Политология» Варвара Филиппова.

Иллюстрация к новости: «Имеет смысл отложить выход в офлайн до весны»

«Имеет смысл отложить выход в офлайн до весны»

В Вышке отложили выход из дистанта на 29 марта. Во многом это решение было связано с мнением студентов, которые не поддержали возвращение в офлайн. В частности, среди студентов нашего факультета только 27,4% выступили за прекращение дистанционного обучения в феврале.

Студсовет нового созыва начал свою работу

17 января состоялось первое заседание V созыва Студенческого совета ФСН. Присутствовали все 15 членов Студсовета. Председателем Студсовета была избрана студентка 2 курса образовательной программы «Политология» Варвара Филиппова.