• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Состав Студенческого совета

 Результаты выборов (PDF, 187 Кб)

 Положение о выборах в студсовет ФСН (DOCX, 30 Кб)

В состав Студенческого совета входят 23 представителя студентов различных образовательных программ факультета, избираемые на всеобщих выборах раз в год. С 2016 года комитеты (по тематическим направлениям) были заменены на отделы, отвечающие за управление проектами, студенческие инициативы, HR и информирование в социальных сетях о проводимой работе.

Александров Иван Антонович

Образовательная программа "Психология",
2 курс 

Председатель

wanwaric@gmail.com

Фёдоров Кирилл Олегович

Образовательная программа «Государственное и муниципальное управление», 1 курс

Заместитель председателя

Kirillfedorov88@gmail.com

 

Белявский Борис Александрович

Образовательная программа «Социология»,
2 курс

 

Секретарь

babelyavskiy@gmail.com 
(985) 739-2543

Алаева Инга Игоревна

Образовательная программа «Государственное и муниципальное управление», 2 курс

Координатор аналитического центра 

ingaalayeva@gmail.com

 
Барышсевер Денис Вейселевич

Образовательная программа «Социология»,
2 курс

 d.barissever@gmail.com

 

Бойченко Антон Евгеньевич

Образовательная программа «Социология»,
2 курс

Координатор отдела информирования

boy.chen.and.co@gmail.com

Гавва Екатерина Александровна

Образовательная программа «Психология»,
2 курс

 gavvakate@mail.ru

 

Дзюба Александр Юрьевич

Образовательная программа «Государственное и муниципальное управление», 3 курс

 dzubaalexanderrappeimac@mail.ru

 

Ефимов Дмитрий Борисович

Образовательная программа «Политология»,
1 курс магистратуры

 dbyefimov@gmail.com

 

Замараева Екатерина Максимовна

Образовательная программа «Политология»,
2 курс

Локальный омбудсмен на НП Политология

katzamaraeva@gmail.com
(963) 631-7990

Кирюхин Денис Николаевич

Образовательная программа «Социология»,
2 курс

 mr.enurez@yandex.ru

 

Лозовая Анна Сергеевна

Образовательная программа «Психология»,
4 курс

Координатор отдела управления проектами 

9721712@gmail.com

Максимова Ольга Виссарионовна

Образовательная программа «Государственное и муниципальное управление», 4 курс

Координатор отдела студенческих инициатив

Ovmaksimova15@gmail.com

 
Медведев Дмитрий Васильевич

Образовательная программа «Государственное и муниципальное управление», 1 курс магистратуры

 astanaredbull@gmail.com

 

Мухитдинов Роздон Джамшедовия

Образовательная программа «Государственное и муниципальное управление», 3 курс

 rmukhitdinov@gmail.com

 

 
Ольховский Арсений Аренович

Образовательная программа «Политология», 2 курс

 olkharseniy@gmail.com

 

Попов Филипп Иванович

Образовательная программа «Прикладная социальная психология», 1 курс магистратуры

 dra7746@yandex.ru

 

Славгородский-Казанец Тимур Витальевич

Образовательная программа «Политология», 2 курс

 timurslav@gmail.com

 

Тинт Виктор Сергеевич

Образовательная программа «Социология», 3 курс

 b12tint@yandex.ru

 

Чичкин Никита Александрович

Образовательная программа «Социология»,
3 курс

nickchi08@gmail.com
(906) 701-3258

Чмель Кирилл Шамилевич

Образовательная программа «Политология», 3 курс

 Chmel.kir@gmail.com

 

Юзбекова Эсли Рамазановна

Образовательная программа «Государственное и муниципальное управление», 2 курс

 yuzbekovaa@gmail.com