• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Состав Студенческого совета

Результаты выборов в студсоветы 2017.xlsx (XLSX, 238 Кб)

В состав Студенческого совета входят 17 представителей из числа студентов различных образовательных программ факультета. Новый созыв сразу изменил структуру работы: теперь на постоянной основе действуют два комитета (информационный и по качеству образования), а вся остальная деятельность студсовета перешла в разряд проектной.

Скосырева Анна Андреевна

Образовательная программа «Политология»
3 курс 

Председатель 
Представитель студсовета ФСН в студсовете НИУ ВШЭ

annaskosyreva.spr@gmail.com

Цыпляева Светлана Валерьевна

Образовательная программа «Государственное и муниципальное управление», 2 курс

Заместитель председателя

scyplyaeva@yandex.ru

Романова Марина Олеговна

Образовательная программа «Психология», 2 курс

Секретарь
Член Информационного комитета

masya.psy@gmail.com

Алаева Инга Игоревна

Образовательная программа «Государственное и муниципальное управление», 2 курс

Член студсовета ФСН

ingaalayeva@gmail.com

Алескерова Сара Фуадовна

Образовательная программа «Психология», 4 курс

Омбудсмен на направлении подготовки "Психология"

sarahalesk2008@gmail.com

Асланов Руслан Седуллаевич

Образовательная программа «Государственное и муниципальное управление», 1 курс

Омбудсмен на направлении подготовки "Государственное и муниципальное управление"
Член Комиссии по мониторингу столовых

rusl.aslanov@gmail.com

Васильева Арина Дмитриевна

Образовательная программа «Государственное и муниципальное управление», 1 курс

Член Стипендиальной комиссии
Член Комиссии по мониторингу столовых

arinavasilyeva99@mail.ru 

Глебко Надежда Романовна

Образовательная программа «Психология», 2 курс

Член Стипендиальной комиссии
Член Комиссии по работе со студентами

nadya.glebko@yandex.ru

Гончарова Александра Ивановна

Образовательная программа «Социология», 3 курс

Омбудсмен на направлении подготовки "Социология"
Член Комиссии по работе со студентами

lksndrgoncharova@gmail.com

Гуревич Милена Михайловна

Образовательная программа «Политология»
2 курс 

Руководитель Информационного комитета
Член Стипендиальной комиссии

mmgurevich@edu.hse.ru 

Дзюба Александр Юрьевич
Образовательная программа «Государственное и муниципальное управление», 4 курс

Представитель студсовета ФСН в студсовете НИУ ВШЭ

ayudzyuba@yandex.ru

Замараева Екатерина Максимовна

Образовательная программа «Политология»,
3 курс

Омбудсмен на направлении подготовки "Политология"

katzamaraeva@gmail.com
(963) 631-7990

Изотов Сергей Сергеевич

Образовательная программа «Политология»
3 курс 

Представитель студсовета ФСН в студсовете НИУ ВШЭ

archivarius4@gmail.com

Кутивадзе Мзия Вячеславовна

Образовательная программа «Государственное и муниципальное управление», 2 курс

Член Комиссии по работе со студентами

mzia.kutivadze98@gmail.com
Покидова Татьяна Константиновна

Образовательная программа «Социология», 2 курс

Член Стипендиальной комиссии
Член Комиссии по мониторингу столовых

potako000@mail.ru

Славгородский-Казанец Тимур Витальевич

Образовательная программа «Политология», 3 курс

Представитель студсовета ФСН в студсовете НИУ ВШЭ

timurslav@gmail.com

Тулаганов Азизбек Бахтиёрович

Образовательная программа «Политология»
2 курс 

Руководитель Комитета по качеству образования
Представитель студсовета ФСН в студсовете НИУ ВШЭ
Член Стипендиальной комиссии
Член Комиссии по работе со студентами
Член Комиссии по поддержке образовательных инициатив

tulaganovazizbek@gmail.com

 

седателя