Новый созыв Студенческого совета ФСН начал работу

20 января в 18:00 прошло первое заседание нового созыва Студенческого совета ФСН. В ходе него были избраны должностные лица студенческого самоуправления и путем голосования создан новый комитет – Комитет по внешним коммуникациям.

Новый созыв Студенческого совета ФСН начал работу

Студсовет ФСН

Также на заседании обсуждались вопрос ситуации на ОП «Государственное и муниципальное управление», вопрос инфляции оценок и формирование имиджа Студсовета ФСН для студентов. Протокол заседания в ближайшее время будет выложен на странице совета.

Председателем Студенческого совета факультета была избрана Мария Матвеева, её заместителем – Игорь Прокудин (по совместительству они являются делегатами в Студсовет НИУ ВШЭ). Секретарем Студсовета ФСН стала Юлия Коннова.

Руководителями комитетов в этом созыве стали: Елизавета Константинова (Комитет по качеству образования), Анастасия Нехина (Информационный комитет), Нина Кулюлина (Научный комитет),  Анна Гриценко (Социальный комитет) и Анастасия Артюшина (Комитет по внешним коммуникациям).

На текущий момент идет активный набор студентов в комитеты: подать заявку на участие в любом из них можно по ссылке. Полный список членов Студенческого совета ФСН и их контакты можно найти на сайте в разделе Состав Студсовета.

Полностью готовы к работе и защите прав студентов! Вы всегда можете обратиться к любому из членов Студсовета или написать в личные сообщения группы Студсовета ВКонтакте.