Второе заседание Студенческого совета VI созыва

17 февраля в онлайн-формате состоялось очередное заседание Студенеского совета. В рамках обсуждения затронулись несколько важнейших аспектов учебной деятельности, над которыми в последнее время работал новый созыв Студенческого совета. На втором заседании Студенческого совета одной из важных составляющих частей повестки являлось назначение локальных омбудсменов образовательных программ ФСН по 4 направлениям.

Локальным омбудсменом по направленям программ "Государственное и муниципальное управление" вновь стал Лимонов Никита, студент 2 курса ОП "Государственное и муниципальное управление. Защищать права студентов по направленям программ "Политология" второй год подряд будет Духновский Фёдор, студент 3 курса ОП "Политология".  Новый локальный омбудсмен по направленям программ "Психология" - Давыдов Игнат, студент 3 курса ОП "Психология". И, наконец, локальным омбудсменом по направлениям программ "Социология" стала Петрова Юлия, студентка 1 курса ОП "Социология". На заседании Студенческого совета обсудилась также ситуация с учебными ассистентами, а комитеты отчитались о промежуточных результатах своей работы.