Адрес: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 11, комн. 512

Заместитель руководителя Орлов Игорь Борисович
Заместитель руководителя Прокофьев Вадим Николаевич
Ответ российского бизнеса на пандемию COVID-19

Под науч. редакцией: А. А. Яковлев, Ю. В. Симачев, Н. В. Акиндинова и др.

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2021.

Цифровая трансформация отраслей: стартовые условия и приоритеты

Абдрахманова Г. И., Быховский К. Б., Веселитская Н. Н. и др.

В кн.: XXII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2021.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Цикл семинаров «Мо­дер­ни­за­ция го­су­дар­ствен­ных финансов»: выступление Рафаэля Маратовича Киракосяна

21 ноября 2019 года состоялся очередной научно-исследовательский семинар «Модернизация государственных финансов» департамента ПУ. С докладом на тему: «Итоги 2019 года в сфере реализации Национальных проектов на уровне субъектов Российской Федерации» выступил сотрудник Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Рафаэль Киракосян.

Докладчик рассказал слушателям семинара о ходе реализации Национальных проектов в регионах России, особое внимание Рафаэль Киракосян уделил анализу исполнения мероприятий по программе «Цифровая экономика». Докладчик рассказал о положительном опыте реализации данной программы на территории Московской области, подчеркнул прикладную значимость от исполнения мероприятий для повышения качества жизни населения региона.

По завершении  выступления докладчика состоялся обмен мнениями.