Адрес: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 11, комн. 512

+7(495) 772 9590 доп. 11308

Email: IOrlov@hse.ru

Заместитель руководителя Орлов Игорь Борисович
Департамент политики и управления: Заместитель руководителя департамента Климова Анна Викторовна
Состояние студенческого киберспорта в высших учебных заведениях Российской Федерации

Земцов Д. И., Зарипов Н. А.

М.: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2023.

Политическая стабильность

Телин К. О.

В кн.: Политология. Новый лексикон. Аспект Пресс, 2023.

Транспарентность системы здравоохранения: состояние, ограничения, перспективы

Шишкин С.В., Шейман И.М., Власов В. В. и др.

Государственное и муниципальное управление. WP8. Высшая школа экономики, 2023. № 1.

Результаты проекта НИУ ВШЭ в новом номере журнала «Политической науки»

Вышел в свет свежий номер журнала «Политическая наука» (№3 '2019), посвященный проблематике власти, мощи и влияния государств в мировой политике. В основу выпуска легли статьи участников нашего проекта «Новые подходы к анализу могущества и влияния современных государств в условиях меняющегося мирового порядка», реализуемого в НИУ ВШЭ при поддержке Российского научного фонда.

Научный редактор выпуска — проф. департамента политики и управления Андрей Мельвиль. Среди авторов:

Проект РНФ «Новые подходы к анализу могущества и влияния современных государств в условиях меняющегося мирового порядка» (№17-18-01651) реализуется с 2017 г. под руководством проф. Андрея Мельвиля и уже нашел отражение в ряде зарубежных публикаций.

С полными текстами статей, представленных в журнале, можно ознакомиться в формате PDF на сайте электронной библиотеки Elibrary.ru.