Тема «садовая терапия»

Иллюстрация к новости: Статья «Садоводство и садовая терапия как ресурс психологического благополучия человека» от участников проектной группы взята на рецензирование в журнал «Вестник Российского университета дружбы народов. Серия: Психология и педагогика».

Статья «Садоводство и садовая терапия как ресурс психологического благополучия человека» Софьи Кимовны Нартовой-Бочавер, профессора, руководителя проектной группы «Доказательная психология офисной среды» и Полины Андзауровой, аспирантки 2-го года обучения, аспирантской школы по психологии проходит рецензирования в журнале «Вестник Российского университета дружбы народов. Серия: Психология и педагогика».