Участие факультета в научных ассоциациях
Форумы

Семь команд научно-педагогических работников ФСН победили в конкурсе на создание проектных групп

Подведены итоги факультетского этапа конкурса на создание проектных групп в части рассмотрения заявок от научно-педагогических работников. Победителями стали семь команд.

Конкурс на финансирование программ повышения квалификации

Научная комиссия факультета социальных наук проводит конкурс на финансирование программ повышения квалификации (в том числе на участие в летних школах). Заявки принимаются до 4 июля.

Открыт прием заявок на получение финансирования от Научной комиссии ФСН в 2019 году

Научная комиссия ФСН объявляет начало кампании по приему заявок на финансирование в 2019 г. а) летних школ, б) входящей мобильности международных специалистов и в) конференций (научных мероприятий).

Вниманию кандидатов на получение средств Научной комиссии

Уважаемые кандидаты на получение средств Научной комиссии по статьям «Летние школы» и «Организация конференций». Обращаем ваше внимание, что доработанные заявки необходимо предоставить в срок до 4 февраля 2018 г. включительно ответственному секретарю Научной Комиссии ФСН Екатерине Колесневой (ekolesnyova@hse.ru).

Открыт прием заявок на входящую мобильность международных специалистов

Научная комиссия факультета социальных наук объявляет набор заявок на входящую мобильность международных специалистов. Заявки принимаются до 16 февраля 2018 г.

Открыт прием заявок на проведение научных мероприятий

Научная комиссия факультета социальных наук объявляет сбор заявок на организацию научных семинаров и конференций в 2018 году.

Открыта кампания по набору в кадровый резерв на 2016 год

В НИУ ВШЭ объявлен набор в группу высокого профессионального потенциала (кадровый резерв) на 2016 год. Попав в одну из категорий кадрового резерва («Будущие профессора», «Новые преподаватели», «Новые исследователи» и «Будущие преподаватели»), сотрудники получают целый ряд прав и возможностей, дающих преимущества для дальнейшего профессионального роста.