Участие факультета в научных ассоциациях
Форумы

Конкурс на финансирование программ повышения квалификации

Научная комиссия факультета социальных наук проводит конкурс на финансирование программ повышения квалификации (в том числе на участие в летних школах). Заявки принимаются до 4 июля.

Уважаемые коллеги!

Как вам известно, научная комиссия факультета социальных наук проводит конкурс на финансирование программ повышения квалификации. В научную комиссию факультета заявки на повышение квалификации могут подавать следующие категории заявителей:

• профессорско-преподавательский состав факультета социальных наук;
  • научные сотрудники факультета социальных наук;
  • административно-управленческий персонал;
  • учебно-вспомогательный персонал;
  • административно-хозяйственный персонал.

Напоминаем, что летние школы также являются программами повышения квалификации. Вы можете ознакомиться с подробной информацией и регламентом конкурса на сайте научной комиссии.

Просим всех коллег, заинтересованных в участии в програмах повышения квалификации, подать заявку до 4 июля включительно. После 4 июля заявки на программы повышения квалификации приниматься не будут.