Участие факультета в научных ассоциациях
Форумы

Открыта кампания по набору в кадровый резерв на 2016 год

В НИУ ВШЭ объявлен набор в группу высокого профессионального потенциала (кадровый резерв) на 2016 год. Попав в одну из категорий кадрового резерва («Будущие профессора», «Новые преподаватели», «Новые исследователи» и «Будущие преподаватели»), сотрудники получают целый ряд прав и возможностей, дающих преимущества для дальнейшего профессионального роста.

Кадровый резерв Вышки — это недавно начавшие работать в университете молодые ученые и преподаватели, которые признаны способными к динамичному профессиональному росту и которых в ВШЭ к этому росту стимулируют, в том числе материально.

Как подать документы, чтобы оказаться в кадровом резерве? Пошаговую инструкцию см. в инфосхеме, опубликованной в свежем, 109-м, номере бюллетеня «Окна роста».

С остальными подробностями претенденты могут ознакомиться на сайте Управления академического развития.

По всем вопросам можно обращаться к ответственному за кадровый резерв на факультете социальных наук Савину Никите Юрьевичу (nikita.savin@hse.ru).