Участие факультета в научных ассоциациях
Форумы

Прием заявок на финансирование повышения квалификации сотрудников

Приглашаем профессорско-преподавательский состав и научных сотрудников ФСН подавать заявки на финансирование повышения квалификации до 15 ноября. Также есть возможность подать заявки на организацию программ повышения квалификации для сотрудников ФСН.

Научная комиссия ФСН продолжает принимать и рассматривать заявки на повышение квалификации сотрудников ФСН до 15 ноября. После этого прием заявок возобновится в новом календарном году.

Напоминаем, что в научную комиссию факультета заявки на финансирование повышения квалификации могут подавать представители профессорско-преподавательского состава и научные сотрудники, работающие в НИУ ВШЭ на полную ставку. Ознакомиться с требованиями и процедурой подачи заявок в научную комиссию ФСН можно здесь

Ознакомиться с открытыми в настоящий момент программами повышения квалификации НИУ ВШЭ и другими возможностями можно на сайте Центра повышения квалификации

Также до 15 октября открыт конкурс на организацию программ повышения квалификации. Эту категорию заявок научная комиссия рассматривает в случае, если предлагается программа повышения квалификации сотрудников факультета социальных наук, проводимая приглашенными специалистами, другими вузами или специализированными организациями, в том числе зарубежными, на базе факультета социальных наук НИУ ВШЭ, включая лекционно-семинарские циклы, мастер-классы, групповые тренинги с выдачей документа или без его выдачи (в соответствии с договором и условиями обучения).