Иллюстрация к новости: Леонид Исаев о новом гранте РНФ

Леонид Исаев о новом гранте РНФ

Представители факультета социальных наук совместно с сотрудниками Института Африки РАН выиграли грант РНФ в рамках конкурса на проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами (конкурс №92). Леонид Исаев, заместитель директора центра изучения стабильности и рисков, рассказывает о планируемом исследовании по теме «Социально-политическое развитие стран Африки южнее Сахары в контексте внешнеполитических интересов России».

Подведены итоги факультетского конкурса на создание проектных групп

Победителями факультетского этапа конкурса на создание проектных групп стали семь команд научно-педагогических работников и семь команд обучающихся. Всего в конкурсе приняли участие 35 команд НПР и 25 команд студентов и аспирантов.