Иллюстрация к новости: Страница Студенческого совета в Facebook!

Страница Студенческого совета в Facebook!

Второе заседание Студенческого совета VI созыва

17 февраля в онлайн-формате состоялось очередное заседание Студенеского совета. В рамках обсуждения затронулись несколько важнейших аспектов учебной деятельности, над которыми в последнее время работал новый созыв Студенческого совета. На втором заседании Студенческого совета одной из важных составляющих частей повестки являлось назначение локальных омбудсменов образовательных программ ФСН по 4 направлениям.

Студенческий совет VI созыва приступил к работе

20 января в формате онлайн состоялось первое заседание VI созыва Студенческого Совена ФСН, на котором присутствовали  все 17 избранных членов Студсовета. Председательницей Студсовета второй год подряд была избрана студентка 3 курса образовательной программы «Политология» Варвара Филиппова.

Иллюстрация к новости: «Имеет смысл отложить выход в офлайн до весны»

«Имеет смысл отложить выход в офлайн до весны»

В Вышке отложили выход из дистанта на 29 марта. Во многом это решение было связано с мнением студентов, которые не поддержали возвращение в офлайн. В частности, среди студентов нашего факультета только 27,4% выступили за прекращение дистанционного обучения в феврале.

Студсовет нового созыва начал свою работу

17 января состоялось первое заседание V созыва Студенческого совета ФСН. Присутствовали все 15 членов Студсовета. Председателем Студсовета была избрана студентка 2 курса образовательной программы «Политология» Варвара Филиппова.

Иллюстрация к новости: Юбилей факультета: видеорепортаж

Юбилей факультета: видеорепортаж

Мы уже писали о том, как прошел юбилей факультета, который мы дружно отпраздновали в апреле в гостеприимных стенах Хогвартса в Армянском переулке. А теперь — видеорепортаж!

Иллюстрация к новости: Антон Бойченко — финалист Научных боев!

Антон Бойченко — финалист Научных боев!

19 апреля в пространстве InLiberty состоялся последний раунд Научных боев ВШЭ второго сезона. Участники в течение десяти минут должны рассказать о сових исследованиях. Опередив троих своих соперников, победителем стал студент четвертого курса программы «Социология» Антон Бойченко. Впереди — финал!

Утверждены новые омбудсмены ФСН

На заседании Студсовета ФСН 7 февраля были утверждены новые омбудсмены. Ими стали Егор Илюшкин, Полина Ананьева, Валерия Якуткина и Екатерина Гавва.

Студенческий совет факультета социальных наук IV созыва приступил к работе

15 января состоялось первое заседании нового созыва студенческого совета ФСН. 13 студентов представляют все основные направления подготовки нашего факультета: «Государственное и муниципальное управление» (3 человека), «Политология» (6 человек), «Психология» (2 человека) и «Социология» (2 человека).

Иллюстрация к новости: Студенты факультета отличились в настольном теннисе

Студенты факультета отличились в настольном теннисе

Команда факультета социальных наук заняла 2 место на XII Спартакиаде НИУ ВШЭ по настольному теннису.