30 ноября и 1 декабря в Санкт-Петербурге состоялся совместный научно-методический семинар двух департаментов социологии НИУ ВШЭ — московского (в составе факультета социльных наук) и петербургского (в составе Санкт-Петербургской школы социальных наук и востоковедения). Это была первая встреча подобного рода.


