Новости

Приглашаем принять участие во втором открытом семинаре нашей группы 4 февраля в 12:00, на котором Евгения Шмелева постарается ответить на вопрос "просачивается ли Академическая нечестность на рабочее место?"

Об исследовании "Does Academic Dishonesty Seep into the Workplace? Evidence from a Longitudinal Study", подготовленного совместно с Игорем Чириковым, Калифорнийский университет в Беркли, НИУ ВШЭ и Прашант Лоялка, Стэнфордский университет, НИУ ВШЭ, расскажет Евгения Шмелева, научный сотрудник Института образования.

Иллюстрация к новости: Состоялся первый открытый семинар НУГ по теме «Академическое мошенничество: наведение на резкость»

21 января состоялся первый открытый семинар научно-учебной группы «Академическая этика в образовательном контексте».

Приглашаем обсудить академическое мошенничество среди студентов!

21 января в 12:00 состоится первая открытая встреча команды НУГа «Академическая этика в образовательном контексте» – «Академическое мошенничество: наведение на резкость»

Иллюстрация к новости: Состоялась первая рабочая встреча научно-учебной группы

Состоялась первая рабочая встреча научно-учебной группы

13 января был проведен первый семинар научно-учебной группы «Академическая этика в образовательном контексте». В рамках встречи участники поделились своими исследовательскими планами на год, а также обсудили тематическую последовательность следующих встреч.