Приглашаем обсудить академическое мошенничество среди студентов!

21 января в 12:00 состоится первая открытая встреча команды НУГа «Академическая этика в образовательном контексте» – «Академическое мошенничество: наведение на резкость»

Цель первой встречи – сформировать список общих для членов команды допущений, а также обозначить точки несогласия для дальнейшего обсуждения по ходу реализации НУГа. Мы расскажем об опыте и планах нашей команды на этот год.

Дальнейшие обсуждения НУГа будут формироваться вокруг следующих вопросов:
1) различают ли студенты моральные и неморальные измерения нарушения академической этики?
2) что влияет на представления студентов о нормах академической этики и как они усваивают эти нормы в образовательном процессе?
3) могут ли представления студентов о нормах академической этики влиять на их представления о нормах нарушения трудовой этики после завершения университета?

Ждем вас на семинаре по ссылке https://zoom.us/j/96003238067?pwd=WnlqK3VPZjllWEgzekxRa0NxSElwUT09, а также на нашем сайте:

с уважением,
команда НУГ "Академическая этика в образовательном контексте"