Профессия и видение мира

Доклад Ханиной Ирины Борисовны об исследовании профессионального видения мира студентов медиков

Исследования в позитивной психологии

Рашит Измайлов представил доклад "Связь мотивации волонтерской деятельности и субъективных характеристик благополучия волонтеров".  Ягияев Илья и Кожар Надежда выступили с докладом "Роль значимой деятельность в структуре религиозного и секулярного субъективного благополучия"

Организационное собрание

Состоялось организационное собрание лаборатории, на котором обсуждались текущие проекты и перспективы исследований на следующий год.

Исследования эвдемонического счастья

Обзор современных подходов к исследованию эвдемонического счастья в рамках позитивной психологии.

Исследования в позитивной психологии

На семинаре Евгений Николаевич Осин представил свой доклад "Перспективы адаптации и использования "Профиля личных достоинств". Анжела Кирилловская  выступила с докладом "Саморегуляция как фактор достижения жизненных целей человека".

Субъективное благополучие лиц с ограниченными возможностями здоровья: детерминанты и индивидуальные различия

Доклад Лебедевой Анны Александровны, научного сотрудника лаборатории.

Восстание живых

Опубликовано интервью Дмитрия Алексеевича Леонтьева для "Новой Газеты", в котором он рассказывает о о митинговых настроениях, стабильности и страхах.

Перфекционизм: позитивная и негативная сторона

Доклад соискателя факультета психологии МГУ Алены Золотаревой.

Внутренние преграды саморазвития личности

Утверждение темы и плана диссертационного исследования Василия Костенко

Методы позитивной психодиагностики кадрового потенциала в малом и среднем бизнесе