Тема «психология среды»

Коллективом НУГ проведена сессия Апрельской конференции «Психология среды: проэкологическое поведение и его детерминанты»

14 апреля Научно-учебная группа «Психология среды» провела сессию «Психология среды: проэкологическое поведение и его детерминанты» в рамках XXII Апрельской Международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества.

На очередном семинаре НУГ «Психология среды», состоявшемся 18 марта 2021 г., аспирантка Департамента психологии, участница НУГ «Психология среды» Иванова А.А. выступила с докладом «Проэкологическое поведение в России: адаптация шкалы Кэмерона Брика и связь с экологической обеспокоенностью».

Роль психологии в изучении проэкологического поведения

На первом семинаре НУГ «Психология среды», состоявшемся 11 февраля 2021 года, профессор Департамента психологии НИУ ВШЭ Сауткина Е.В. выступила с докладом “Роль психологии в изучении проэкологического поведения”.