Тема «экологическая обеспокоенность»

На очередном семинаре НУГ «Психология среды», состоявшемся 18 марта 2021 г., аспирантка Департамента психологии, участница НУГ «Психология среды» Иванова А.А. выступила с докладом «Проэкологическое поведение в России: адаптация шкалы Кэмерона Брика и связь с экологической обеспокоенностью».

Личные и политические ценности как предикторы экологической обеспокоенности в Казахстане

На семинаре НУГ «Психология среды» состоявшемся 4 марта 2021 г., аспирантка Школы по Психологии Фатиха Агисова представила исследование, посвященное изучению связи личных и политических ценностей с экологической обеспокоенностью, Новой экологической парадигмой и проэкологическим поведением в Казахстане.