Приглашаем к участию в кейс-клубе "КОНСАЛТИНГ: МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ"

Компании-лидеры рынка управленческого консалтинга ЭКОПСИ Консалтинг и Industry Consulting приглашают студентов старших курсов и молодых специалистов принять участие в кейс-клубе «КОНСАЛТИНГ: МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ».
Мероприятие состоится в онлайн-формате 29 апреля в 18:30 (мск).

Приглашаем на вебинар по оценке персонала

1 Апреля (четверг), 11:00—12:00 пройдёт вебинар "Цифровые профили сотрудников. Как предсказывать результативность и текучесть кандидатов с точностью до 70%?", который проведут сотрудники "ЭКОПСИ Консалтинг"

Добро пожаловать отсюда: как менеджеры и эйчары вредят подбору персонала

Компании часто сетуют, что к ним приходят не те люди. Но сами они вольно или невольно делают все для того, чтобы «те» обходили их стороной. Почему?

Результаты первого всероссийского исследования регулярного менеджмента в обзоре HRTimes.

Актуален ли парадокс русского управления: неэффективность и результативность? Какие руководители сейчас более распространены: бюрократы, герои, каждый день устраняющие пожары, или «регулярные менеджеры», склонные к порядку? А регулярные управленческие действия дают бизнес-эффект или все это ненужные пожиратели времени и ресурса? Эти вопросы эксперты «ЭКОПСИ Консалтинг» ставили перед собой в первом всероссийском исследовании зрелости регулярного менеджмента, которое провели непростым летом 2020 года. В этой статье мы приводим основные выводы исследования.

"ЭКОПСИ Консалтинг" провели вебинар "Как стать продвинутым руководителем? Практики управления командой".

На вебинаре вы сможете узнать: как стать продвинутым руководителем, а также практики управления командой.

Совместный проект Kernel и ЭКОПСИ по разработке модели компетенций на основе данных победил в международном конкурсе HR Brilliance Awards 2020

Престижная международная премия HR Brilliance Awards, в номинации Recruitment & Retention, присуждена компаниии "ЭКОПСИ Консалтинг", продемонстрировавшей прогрессивный подход к HR, основанный на данных и прогнозировании, внедряющей инновационные и повышающие прибыль методы управления персоналом.

Практики регулярного менеджмента: результаты всероссийского исследования уровня зрелости регулярного менеджмента

Студенты образовательной программы «Психология» — о практике в компании «Экопси Консалтинг»

Одна из задач базовой кафедры «ЭКОПСИ Консалтинг» — привлечение студентов к работе в проектах компании в рамках производственной практики. О своем опыте прохождения практики в компании рассказывают студенты образовательной программы «Психология».

День открытых дверей 2020 в Академии ПРМ: профессиональное управленческое обучение

Академия практики регулярного менеджмента (ПРМ) провела день открытых дверей 2020. Спикерам выступили: Павел Безручко, автор книги «Практики регулярного менеджмента», управляющий партнер ЭКОПСИ, Станислав Куликов, руководитель направления «Развитие персонала и внедрение изменений», тренер ЭКОПСИ и Анна Тимофеева, директор по консалтингу ЭКОПСИ.

Инновации в оценке персонала: тренды и прогноз

Руководитель практики Digital Assessment "ЭКОПСИ Консалтинг" – Юрий Шатров, выступил с онлайн-лекцией про инновации в оценке персонала, рассказал как меняются традиционные инструменты оценки персонала под влиянием новых технологий и что ждет оценку персонала в ближайшем будущем.