Посткризисный менеджмент: цифровой тоталитаризм или делегирование

Заведующий базовой кафедрой компании «ЭКОПСИ Консалтинг» Марк Розин выступил с открытой онлайн-лекцией про посткризисный менеджмент, где осветил движущие силы организационной эволюции через призму оригинальной авторской концепции спиральной динамики.

Новый майнор "Организационное развитие"

В 2019/2020 учебном году состоялся первый набор на новый майнор "Организационное развитие", реализуемый силами базовой кафедры "Экопси Консалтинг" в сотрудничестве с департаментом психологии НИУ ВШЭ.

Марк Розин об основании компании и ее «генетическом коде»

В 2019 году компания «ЭКОПСИ Консалтинг» отмечает свое 30-летие. Об основании компании рассказывает ее управляющий партнер, заведующий базовой кафедрой «ЭКОПСИ Консалтинг» департамента психологии НИУ ВШЭ.

Студенты образовательной программы «Психология» — о практике в компании «Экопси Консалтинг»

Одна из задач базовой кафедры «ЭКОПСИ Консалтинг» — привлечение студентов к работе в проектах компании в рамках производственной практики. О своем опыте прохождения практики в компании рассказывают студенты образовательной программы «Психология».

В НИУ ВШЭ открылась базовая кафедра компании «Экопси Консалтинг»

19 октября 2018 года в соответствии с решением Ученого совета НИУ ВШЭ в составе департамента психологии факультета социальных наук открылась базовая кафедра компании «Экопси Консалтинг». Возглавил базовую кафедру генеральный директор компании, канд. психол. наук Марк Вадимович Розин.