Адрес: 127015, Москва, ул. Новодмитровская, 2, к. 1

Тел: +7 (495) 645-21-15

E-mail: info@ecopsy.ru

Заведующий кафедрой Розин Марк Вадимович

Новый майнор "Организационное развитие"

В 2019/2020 учебном году состоялся первый набор на новый майнор "Организационное развитие", реализуемый силами базовой кафедры "Экопси Консалтинг" в сотрудничестве с департаментом психологии НИУ ВШЭ.

Среди слушателей майнора -- студенты факультета коммуникаций, медиа и дизайна, факультета гуманитарных наук, факультета мировой экономики и мировой политики, факультета бизнеса и менеджмента, факультета права, факультета гуманитарных наук, МИЭМ им. А.Н. Тихонова и даже факультета физики. Конечно же, майнор вызвал интерес и студентов факультета социальных наук, на котором открыта базовая кафедра. В рамках майнора прочел лекции заведующий базовой кафедрой, управляющий партнер компании "Экопси Консалтинг" Марк Розин, к проведению занятий подключилась целая команда сотрудников компании. Реализации майнора не помешал переход на дистанционную форму обучения. В новом учебном году студенты продолжат освоение тонкостей организационного развития с командой "Экопси".