Адрес: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 11, комн. 512

Email: IOrlov@hse.ru, vprokofiev@hse.ru

Заместитель руководителя Орлов Игорь Борисович
Заместитель руководителя Прокофьев Вадим Николаевич
ПЕРСПЕКТИВЫ ВНЕДРЕНИЯ ТЕХНОЛОГИЙ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА В СИСТЕМУ ОТРАСЛЕВОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Ступин Р. С.

В кн.: ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ВЛАСТИ, БИЗНЕСА И ОБЩЕСТВА ПРИ ФОРМИРОВАНИИ ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАТИВНОЙ КУЛЬТУРЫ ГРАЖДАН. Материалы XIV Международной научно-практической конференции. Саратов: Издательство "Саратовский источник", 2021.

Privacy Versus Security in Trying Times: Evidence from Russian Public Opinion

Chmel K., Marques II I., Mironyuk M. et al.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 82/PS/2021. Higher School of Economics, 2021

Тема «Магистерская программа «Политический анализ и публичная политика»» – Новости

«Содействовать Правам человека - своими руками»

Иностранные студенты, которые приезжают поступать в Вышку учиться анализу прав человека на нашей программе не хотят ограничиваться знаниями, полученными на лекциях и семинарах с приглашением ведущих практиков, они стремятся окунуться в реальную социальную практику и получить личный опыт работы с людьми, права которых нарушаются.