Адрес: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 11, комн. 512

Заместитель руководителя Прокофьев Вадим Николаевич
Этничность, нация и политика

Паин Э. А.

М.: Новое литературное обозрение, 2023.

Внешнеэкономическая деятельность Республики Корея в сфере информационных технологий

Ступин Р. С.

В кн.: Проблемы и перспективы внешнеэкономической деятельности в условиях инновационного развития, модернизации и цифровизации. Брянск: Брянский государственный университет им. ак. И.Г.Петровского, 2022. С. 471-477.

Тема «педагоги» – Новости

Высшая школа экономики открывает регистрацию на конкурс «Урок для учителя»

Командный междисциплинарный конкурс для студентов и педагогов университет проводит совместно с Департаментом образования и науки Москвы. В нем могут принять участие студенты и выпускники вузов и колледжей, педагоги любых образовательных организаций, а также самозанятые в сфере образования, обладающие компетенциями в области обществознания, филологии или истории. Методическую комиссию конкурса возглавил профессор департамента политики и управления Игорь Орлов.