Адрес: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 11, комн. 512

Заместитель руководителя Прокофьев Вадим Николаевич
НИКОЛАЙ ДАНИЛЕВСКИЙ И КАРЛ МАРКС: НЕОКОНЧЕННЫЙ СПОР

Поляков Л. В.

В кн.: ЗАПАД – ВОСТОК: Н.Я. ДАНИЛЕВСКИЙ И СОХРАНЕНИЕ КУЛЬТУРНОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ РОССИИ (К 200-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Н.Я. ДАНИЛЕВСКОГО) Сборник докладов и тезисов международной научно-практической конференции 6-7 октября 2022 г. Орел: Издательство Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС, 2022.

Медицинские работники и медицинские организации в условиях пандемии коронавируса

Артамонов Р. Е., Лаврентьев Н. В., Сажина С. В. и др.

Государственное и муниципальное управление. Серия WP8. ИГиМУ НИУ ВШЭ, 2022

От заметок на коленке до книги на прилавке

Вышел сборник выпускных квалификационных работ студентов бакалаврской образовательной программы «Государственное и муниципальное управление».

От заметок на коленке до книги на прилавке

Издательство Common place при поддержке Фонда «Хамовники» выпустило сборник «От родовых поместий до дальневосточного гектара: нетривиальные вопросы государственного и муниципального управления». Он состоит из переработанных для книжного издания ВКР выпускников бакалаврской образовательной программы «Государственное и муниципальное управление» 2019/20 учебного года, написанных под научным руководством преподавателя департамента политики и управления Артемия Позаненко.

Сборник посвящен вопросам государственного и муниципального управления, малознакомым широкой публике. В фокусе — современная российская периферия и ряд примечательных для неё явлений и процессов. Поселения родовых поместий, сельские хозяйственные уклады, поддержка моногородов, укрупнение сельских муниципальных образований, приграничные территории, дальневосточный гектар — разнообразие тем отражает богатство социальной и политической ткани периферийной действительности. Отличительной особенностью статей является использование их авторами собственных полевых материалов.

Приобрести книгу можно в магазинах «Фаланстер» (Москва) и «Подписные издания» (Санкт-Петербург), есть доставка по России и за рубеж.