Адрес: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 11, комн. 512

Заместитель руководителя Орлов Игорь Борисович
Заместитель руководителя Прокофьев Вадим Николаевич
Организация первичной медико-санитарной помощи

Шишкин С. В., Алмазов А. А., Корнилов М. Н. и др.

М.: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2022.

Особенности внедрения системы менеджмента качества в Федеральном педиатрическом центре

Бондаренко Н. А., Школьникова М. А., Синько Е. Ю. и др.

"Менеджмент качества в медицине". 2022. № 2. С. 24-28.

Innovative environment and Development of Universities 3.0

Stupin R., Grebneva A.

In bk.: Всероссийская научная конференция молодых исследователей с международным участием «Экономика сегодня: современное состояние и перспективы развития» (Вектор-2022): сборник материалов. Prt. 4. _, 2022. P. 253-258.

Медицинские работники и медицинские организации в условиях пандемии коронавируса

Артамонов Р. Е., Лаврентьев Н. В., Сажина С. В. и др.

Государственное и муниципальное управление. Серия WP8. ИГиМУ НИУ ВШЭ, 2022

От заметок на коленке до книги на прилавке

Вышел сборник выпускных квалификационных работ студентов бакалаврской образовательной программы «Государственное и муниципальное управление».

От заметок на коленке до книги на прилавке

Издательство Common place при поддержке Фонда «Хамовники» выпустило сборник «От родовых поместий до дальневосточного гектара: нетривиальные вопросы государственного и муниципального управления». Он состоит из переработанных для книжного издания ВКР выпускников бакалаврской образовательной программы «Государственное и муниципальное управление» 2019/20 учебного года, написанных под научным руководством преподавателя департамента политики и управления Артемия Позаненко.

Сборник посвящен вопросам государственного и муниципального управления, малознакомым широкой публике. В фокусе — современная российская периферия и ряд примечательных для неё явлений и процессов. Поселения родовых поместий, сельские хозяйственные уклады, поддержка моногородов, укрупнение сельских муниципальных образований, приграничные территории, дальневосточный гектар — разнообразие тем отражает богатство социальной и политической ткани периферийной действительности. Отличительной особенностью статей является использование их авторами собственных полевых материалов.

Приобрести книгу можно в магазинах «Фаланстер» (Москва) и «Подписные издания» (Санкт-Петербург), есть доставка по России и за рубеж.