Адрес: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 11, комн. 512

Заместитель руководителя Прокофьев Вадим Николаевич
НИКОЛАЙ ДАНИЛЕВСКИЙ И КАРЛ МАРКС: НЕОКОНЧЕННЫЙ СПОР

Поляков Л. В.

В кн.: ЗАПАД – ВОСТОК: Н.Я. ДАНИЛЕВСКИЙ И СОХРАНЕНИЕ КУЛЬТУРНОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ РОССИИ (К 200-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Н.Я. ДАНИЛЕВСКОГО) Сборник докладов и тезисов международной научно-практической конференции 6-7 октября 2022 г. Орел: Издательство Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС, 2022.

Медицинские работники и медицинские организации в условиях пандемии коронавируса

Артамонов Р. Е., Лаврентьев Н. В., Сажина С. В. и др.

Государственное и муниципальное управление. Серия WP8. ИГиМУ НИУ ВШЭ, 2022

Названы лучшие преподаватели факультета социальных наук по итогам студенческого голосования за 2021 год

В ВШЭ завершились традиционные выборы лучшего преподавателя 2021 года по итогам студенческого голосования. В ходе выборов студенты голосовали онлайн в модуле LMS «Оцени свои курсы». Помимо текущего студенчества, голосовали также выпускники — посредством ежегодного осеннего Мониторинга выпускников, а также Мониторинга аспирантов. Третья категория победителей выборов – лучшие научные руководители, получившие этот статус благодаря успехам своих студентов в конкурсе НИРС – 2020.

От департамента политики и управления, по итогам голосования студентов, лучшими были признаны:

• преподаватели и страшие преподаватели:

Андрей Александрович Алмазов, Юлиан Андреевич Баландин, Нино Юрьевна Габуния, Илья Александрович Иншаков и Артём Александрович Ульданов;

• доценты:

Анна Викторовна Климова, Илья Михайлович Локшин, Ирина Анатольевна Петрова, Илья Александрович Помигуев, Анна Никитична Потсар, Вадим Николаевич Прокофьев и Елена Анатольевна Тарасенко;

• профессоры:

Василий Викторович Власов, Борис Игоревич Макаренко и Каролин Леа Шлауфер.

Лауреат конкурса «Выбор иностранных студентов — 2021»:

доцент кафедры публичной политики Дмитрий Викторович Дубровский.

По версии выпускников, лучшими стали:

доценты Ольга Андреевна Моляренко и Елена Анатольевна Тарасенко.

Лучшими научными руководителями 2021года (по итогам конкурса НИРС), были признаны:

Доценты Кайл Лоус Маркварт, Вадим Николаевич Прокофьев, Елена Анатольевна Тарасенко, профессор Дмитрий Юрьевич Левшиц, преподаватель Евгений Александрович Иванов и старший преподаватель департамента политики и управления Анастасия Анатольевна Порецкова.

Поздравления коллегам!

Полный список лауреатов от факультета

Полный список всех преподавателей победителей голосования в ВШЭ