Адрес: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 11, комн. 512

Email: IOrlov@hse.ru, vprokofiev@hse.ru

Заместитель руководителя Орлов Игорь Борисович
Заместитель руководителя Прокофьев Вадим Николаевич
Настольная книга менеджера местного сообщества

Шомина Е. С., Лукичев А. Н.

М.: ООО "Ваш формат", 2021.

On Big Cycles in Development of Global Capitalism

Yakovlev A. A.

In bk.: The Post-Crisis Developmental State: Perspectives from the Global Periphery. Palgrave Macmillan, 2021. Ch. 2. P. 33-51.

Covid-19 vaccine efficacy and Russian public support for anti-pandemic measures

Borisova E., Ivanov D.

BOFIT Discussion Papers. DP. Bank of Finland Institute for Economies in Transition, 2021. No. 9.

Андрею Алексеевичу Блохину 65 лет!

Факультет социальных наук, департамент политики и управления и кафедра управления наукой и инновациями поздравляет профессора Андрея Алексеевича Блохина с юбилеем!

Андрею Алексеевичу Блохину 65 лет!

Выпускник экономического факультета МГУ прошел идеальный путь по карьерной лестнице, начав свою работу в ЦЭМИ Академии наук СССР и в Институте народнохозяйственного прогнозирования РАН, продолжив его аппарате Правительства России, Министерстве финансов РФ и доказав своими достижениями в науке и практике, что он достоин быть членом славного коллектива Вышки.

Мы поздравляем доктора экономических наук, профессора кафедры управления наукой и инновациями Андрея Алексеевича Блохина с юбилеем и желаем ему всегда быть таким же открытым, доброжелательным и творческим, наращивая интерес студенческой аудитории к теории и практике инноваций и расширяя наши знания об инновационном потенциале России.