Адрес: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 11, комн. 512

Email: IOrlov@hse.ru, vprokofiev@hse.ru

Заместитель руководителя Орлов Игорь Борисович
Заместитель руководителя Прокофьев Вадим Николаевич
Плюснин Ю. М. "Год на самоизоляции: неформальная экономика и занятость населения"

Плюснин Ю. М.

В кн.: "Год на самоизоляции: экономика и занятость населения". Никитский клуб. Цикл публичных дискуссий. Вып. 112. М.: Никитский клуб, 2021. Гл. 1. С. 5-22.

Covid-19 vaccine efficacy and Russian public support for anti-pandemic measures

Borisova E., Ivanov D.

BOFIT Discussion Papers. DP. Bank of Finland Institute for Economies in Transition, 2021. No. 9.

Юбилей Елены Сергеевны Шоминой

Image by Fexplorer from Pixabay

Сегодня отмечает свой юбилей ординарный профессор Высшей школы экономики, сотрудник кафедры местного самоуправления Елена Сергеевна Шомина.

Эконом-географ и политолог по образованию, исследователь муниципального управления по профессии, а по жизни - энтузиаст, влюбленный в дело, которым занимается всю жизнь: развитие гражданского сообщества неравнодушных людей и соседских сообществ.

Елена Сергеевна, нам приятно работать с Вами и радостно общаться в повседневной жизни!

Желание поделиться собственным опытом, рассказать об увиденном, о городах и хороших людях - отличительные черты Юбиляра! Она - человек в высшей степени профессиональный, доброжелательный и открытый.

Коллектив Департамента политики и управления от всей души поздравляет Елену Сергеевну с Днём Рождения и желает Юбиляру здоровья, новых амбициозных достижений, успехов и отличного настроения!