Адрес: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 11, комн. 512

+7(495) 772 9590 доп. 11308

Email: IOrlov@hse.ru

Заместитель руководителя Орлов Игорь Борисович
Департамент политики и управления: Заместитель руководителя департамента Климова Анна Викторовна

Юбилей Елены Сергеевны Шоминой

Image by Fexplorer from Pixabay

Сегодня отмечает свой юбилей ординарный профессор Высшей школы экономики, сотрудник кафедры местного самоуправления Елена Сергеевна Шомина.

Эконом-географ и политолог по образованию, исследователь муниципального управления по профессии, а по жизни - энтузиаст, влюбленный в дело, которым занимается всю жизнь: развитие гражданского сообщества неравнодушных людей и соседских сообществ.

Елена Сергеевна, нам приятно работать с Вами и радостно общаться в повседневной жизни!

Желание поделиться собственным опытом, рассказать об увиденном, о городах и хороших людях - отличительные черты Юбиляра! Она - человек в высшей степени профессиональный, доброжелательный и открытый.

Коллектив Департамента политики и управления от всей души поздравляет Елену Сергеевну с Днём Рождения и желает Юбиляру здоровья, новых амбициозных достижений, успехов и отличного настроения!