Адрес: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 11, комн. 512

Email: IOrlov@hse.ru, vprokofiev@hse.ru

Заместитель руководителя Орлов Игорь Борисович
Заместитель руководителя Прокофьев Вадим Николаевич

Маслова Е. А., Sakwa R., Devyatkin P. et al.

Urbanization, the Youth, and Protest: A Cross-National Analysis

Sawyer P., Romanov D., Slav M. et al.

Cross-Cultural Research. 2022. Vol. 56. No. 2-3. P. 125-149.

How Is Climate Change Shaping Russia’s Arctic Policy and Activities?

Devyatkin P.

In bk.: Environment in Times of War: Climate and Energy Challenges in the Post-Soviet Region. Vol. 1. Iss. 1. Milan: Italian Institute for International Political Studies (ISPI), 2022. P. 77-99.

Медицинские работники и медицинские организации в условиях пандемии коронавируса

Артамонов Р. Е., Лаврентьев Н. В., Сажина С. В. и др.

Государственное и муниципальное управление. Серия WP8. ИГиМУ НИУ ВШЭ, 2022

Юбилей Елены Сергеевны Шоминой

Image by Fexplorer from Pixabay

Сегодня отмечает свой юбилей ординарный профессор Высшей школы экономики, сотрудник кафедры местного самоуправления Елена Сергеевна Шомина.

Эконом-географ и политолог по образованию, исследователь муниципального управления по профессии, а по жизни - энтузиаст, влюбленный в дело, которым занимается всю жизнь: развитие гражданского сообщества неравнодушных людей и соседских сообществ.

Елена Сергеевна, нам приятно работать с Вами и радостно общаться в повседневной жизни!

Желание поделиться собственным опытом, рассказать об увиденном, о городах и хороших людях - отличительные черты Юбиляра! Она - человек в высшей степени профессиональный, доброжелательный и открытый.

Коллектив Департамента политики и управления от всей души поздравляет Елену Сергеевну с Днём Рождения и желает Юбиляру здоровья, новых амбициозных достижений, успехов и отличного настроения!