Иллюстрация к новости: Итоги конкурса проектных групп обучающихся

Итоги конкурса проектных групп обучающихся

На конкурс проектных групп студентов и аспирантов 2022-2023 поступили 4 заявки. Комиссия по поддержке образовательных инициатив приняла решение поддержать одну заявку, две отправить на доработку с возможностью принять участие в конкурсе в следующем году и одна заявка была отклонена.

Начался прием заявок для привлечения Учебных ассистентов

15 июня стартовал прием заявок для привлечения Учебных ассистентов на 1-2 модуль 2022-2023 учебного года.

Внимание!!! Новые правила при заключении договоров на оказание услуг (в том числе для учебных и цифровых ассистентов и консультантов)

С 01.09.2021 г. лица, с которыми планируется заключение договоров на оказание услуг (в том числе и учебные, цифровые ассистенты и консультанты) должны пройти вакцинацию, в соответствии со статьей 5 Федерального закона от 17.09.1998 № 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней».

Изменения в составе Комиссии

Новый состав комиссии был утвержден на очередном заседении Ученого совета факультета 25 февраля 2021 года.

Оценка промежуточных результатов проектных групп обучающихся

9 декабря прошло мероприятие по оценке промежуточных результатов проектных групп обучающихся. Руководители проектных групп представили членам комиссии по поддержке образовательных инициатив свои доклады и презентации.

Подведены итоги факультетского конкурса на создание проектных групп

Победителями факультетского этапа конкурса на создание проектных групп стали семь команд научно-педагогических работников и семь команд обучающихся. Всего в конкурсе приняли участие 35 команд НПР и 25 команд студентов и аспирантов.