Прием заявок для привлечения Учебных ассистентов на 1-2 модуль 2024-2025 учебного года

Факультет социальных наук рад объявить о начале кампании по сбору заявок на привлечение Учебных ассистентов в 1 и 2 модулях 2024-2025 учебного года.

Подать заявку можно через Единый личный кабинет https://lk.hse.ru/ (ЕЛК → Сервисы (шестеренка слева) → Учебные сервисы → Учебный ассистент → Внутри открывшегося окна выбрать раздел: Кампания «Учебные ассистенты на 1-2 модули 2024-2025 уч. год Факультет социальных наук Москва»).

ВАЖНО: При заполнении вкладки "Информация об учебных ассистентах" просьба заполнять информацию об ассистенте следующим образом: Пункт "Исполнение обязанностей учебным ассистентом" выбирать вариант или По договору (без выбора подпункта), или Без оплаты. Выбор категории "Без оплаты" означает, что студенты будут привлечены за кредиты. Важно также заполнить пункт об участии ассистента в академической мобильности в период исполнения обязанностей.

Правила реализации

Обращаем внимание на дополнительные возможности программы:

1) Подать заявку на привлечение учебных ассистентов теперь может любой ППС, в том числе и нанятый на ГПХ.

2) Можно запросить и большее, чем по нормативу количество платных учебных ассистентов при условии предоставления мотивационного письма. Все эти кейсы будут рассматриваться Комиссией по поддержке образовательных инициатив отдельно.

Заявки принимаются до 2 августа 2024 г.