Прием заявок на доплаты за чтение курсов на английском языке в 3-4 модуле

Заявки принимаются до 22 мая 2023г.

Преподаватели ФСН, читающие курсы на английском языке (для дисциплин, оканчивающихся в 3 и 4 модулях), могут подать заявку на доплаты за чтение курсов на английском языке. Для этого нужно написать служебную записку на имя декана факультета.

Внимание! Комиссия по поддержке образовательных инициатив, в чью компетенцию комиссии входит рассмотрение заявок на оплату преподавателям за чтения курсов на английском языке, приняла решения:

1. Установить минимальный объем оплачиваемых часов в размере 16 аудиторных часов (суммарно по всем читаемым дисциплинам);
  2. Не устанавливать доплаты преподавателям, для которых английский язык является родным.

Надбавки даются только преподавателям факультета, которые работают на полную ставку или в качестве внутренних совместителей.

Заявки принимаются до 22 мая 2023 г.

Служебные записки принимаются через СЭД.