Победа в конкурсе Think Cognitive Think Science (TCTS-2021)

Поздравляем Жердеву Марию, стажера-исследователя Neuropsy Lab, с участием и победой в конкурсе TCTS-2021 в номинации лучших научных туториалов (MILNER).

Победа в конкурсе Think Cognitive Think Science (TCTS-2021)

В этом году наша коллега Мария Жердева одержала победу в конкурсе Think Cognitive Think Science в номинации лучших научных туториалов (MILNER). Как отмечают рецензенты «Мария подготовила цикл статей-практикумов, ориентированный на родителей без специального психологического образования, у которых есть дети и которым было бы интересно обнаружить эффекты когнитивного развития у детей разного возраста. С практикумами можно ознакомиться на странице проекта. Хотя последний проект ориентирован скорее на родителей, мы надеемся, что он будет развиваться и станет более полезным также для начинающих исследователей когнитивного развития.»