Адрес: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 11, комн. 512

+7(495) 772 9590 доп. 11308

Email: IOrlov@hse.ru

Заместитель руководителя Орлов Игорь Борисович
Департамент политики и управления: Заместитель руководителя департамента Климова Анна Викторовна
Политический ислам в мусульманском мире

Нисневич Ю. А.

Вопросы теоретической экономики. 2024. № 1. С. 121-141.

Introduction: Terrorism and Political Contention in North Africa and the Sahel Region

Issaev L., Korotayev A., Besenyő J.

In bk.: Terrorism and Political Contention in North Africa and the Sahel Region. Springer, 2024.

Транспарентность системы здравоохранения: состояние, ограничения, перспективы

Шишкин С.В., Шейман И.М., Власов В. В. и др.

Государственное и муниципальное управление. WP8. Высшая школа экономики, 2023. № 1.

Ушла из жизни Евгения Юрьевна Ветрова

20 мая скоропостижно скончалась Евгения Юрьевна Ветрова, заместитель заведующего кафедрой финансового менеджмента департамента политики и управления факультета социальных наук НИУ ВШЭ.

Евгения Юрьевна запомнится нам как светлый и отзывчивый человек, востребованный преподаватель и замечательный администратор. Значителен ее многолетний вклад в организацию работы кафедры, одной из наиболее популярных среди студентов образовательных программ по госуправлению. Помимо многосторонней учебной и методической работы Евгения Юрьевна много сил отдавала внеучебной работе со студентами.

В последний год Евгения Юрьевна была председателем комиссия по поддержке образовательных инициатив факультета социальных наук, занималась студенческими практиками и экспедициями, зимними школами, академической мобильностью студентов, поддержкой учебных ассистентов.

Евгения Юрьевна была исключительно надежным сотрудником, на которого всегда можно было опереться. Студенты, выпускники и коллеги ощущали исключительное внимание и заботу, доброту и отзывчивость с ее стороны.

Светлая память об этом жизнерадостном и энергичном человеке сохранится в наших сердцах.

Друзья и коллеги