Адрес: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 11, комн. 512

Email: IOrlov@hse.ru, vprokofiev@hse.ru

Заместитель руководителя Орлов Игорь Борисович
Заместитель руководителя Прокофьев Вадим Николаевич
Сеть или текст? Факторы распространения протеста в социальных медиа: теория и анализ данных

Ахременко А. С., Стукал Д. К., Петров А. П.

Полис. Политические исследования. 2020. № 2. С. 73-91.

Use of the Internet of Things in Public Governance for Law Enforcement and Inspection: The Case of Russia

Knutov A., Styrin E. M.

In bk.: Beyond Smart and Connected Governments Sensors and the Internet of Things in the Public Sector. Springer, 2020. Ch. 7. P. 139-164.

Nationalization of Russia’s Party System: Local Dimension and Regional Patterns

Turovsky R. F., Русанова К. А., Коротеева П. П.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2020

Ушла из жизни Евгения Юрьевна Ветрова

20 мая скоропостижно скончалась Евгения Юрьевна Ветрова, заместитель заведующего кафедрой финансового менеджмента департамента политики и управления факультета социальных наук НИУ ВШЭ.

Евгения Юрьевна запомнится нам как светлый и отзывчивый человек, востребованный преподаватель и замечательный администратор. Значителен ее многолетний вклад в организацию работы кафедры, одной из наиболее популярных среди студентов образовательных программ по госуправлению. Помимо многосторонней учебной и методической работы Евгения Юрьевна много сил отдавала внеучебной работе со студентами.

В последний год Евгения Юрьевна была председателем комиссия по поддержке образовательных инициатив факультета социальных наук, занималась студенческими практиками и экспедициями, зимними школами, академической мобильностью студентов, поддержкой учебных ассистентов.

Евгения Юрьевна была исключительно надежным сотрудником, на которого всегда можно было опереться. Студенты, выпускники и коллеги ощущали исключительное внимание и заботу, доброту и отзывчивость с ее стороны.

Светлая память об этом жизнерадостном и энергичном человеке сохранится в наших сердцах.

Друзья и коллеги