Адрес: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 11, комн. 512

15 июня – 25 августа
Окончание приема заявок - 25 августа
Политология для географов. Практикум

Окунев И. Ю., Остапенко Г. И.

М.: Издательские решения. Ридеро, 2022.

Основные инструменты формирования цифровой культуры в ракетно- космической промышленности

Ступин Р. С., Лукьянова П. Е.

В кн.: «Вызовы цифровой экономики: импортозамещение и стратегические приоритеты развития». Брянск: Брянский государственный инженерно-технологический университет, 2022. С. 580-586.

Медицинские работники и медицинские организации в условиях пандемии коронавируса

Артамонов Р. Е., Лаврентьев Н. В., Сажина С. В. и др.

Государственное и муниципальное управление. Серия WP8. ИГиМУ НИУ ВШЭ, 2022

Ушла из жизни Евгения Юрьевна Ветрова

20 мая скоропостижно скончалась Евгения Юрьевна Ветрова, заместитель заведующего кафедрой финансового менеджмента департамента политики и управления факультета социальных наук НИУ ВШЭ.

Евгения Юрьевна запомнится нам как светлый и отзывчивый человек, востребованный преподаватель и замечательный администратор. Значителен ее многолетний вклад в организацию работы кафедры, одной из наиболее популярных среди студентов образовательных программ по госуправлению. Помимо многосторонней учебной и методической работы Евгения Юрьевна много сил отдавала внеучебной работе со студентами.

В последний год Евгения Юрьевна была председателем комиссия по поддержке образовательных инициатив факультета социальных наук, занималась студенческими практиками и экспедициями, зимними школами, академической мобильностью студентов, поддержкой учебных ассистентов.

Евгения Юрьевна была исключительно надежным сотрудником, на которого всегда можно было опереться. Студенты, выпускники и коллеги ощущали исключительное внимание и заботу, доброту и отзывчивость с ее стороны.

Светлая память об этом жизнерадостном и энергичном человеке сохранится в наших сердцах.

Друзья и коллеги