Проектная группа «Доказательная психология офисной среды» запустила серию лекций от сотрудников

17 февраля стартовала серия онлайн-лекций и семинаров  от сотрудников научно-исследовательской группы «Доказательная психология офисной среды». Серию открыл семинар аспирантки 2го года обучения Аспиранской школы психологии НИУ ВШЭ и практикующего психолога Полины Андзауровой «Как справиться с выгоранием на рабочем месте?»

На семинаре были представлены современные определения, исследования и модели выгорания, обсуждалась статистика, методика определения и факторы. Важной частью семинара стал разговор о том, как преодолеть выгорание: спикер семинара дала практические советы, основываясь на анализе материала, а также реальном опыте консультирования. В конце семинара состоялось интересное обсуждение реального кейса участницы встречи и сессия ответов на вопросы.

В семинаре приняли участие студенты НИУ ВШЭ, психологи, педагоги, научные сотрудники, представители HR-сферы и около 40ка студентов Архитектурно Строительного института Уфимского Государственного Нефтяного Технического университета.

Следующий семинар от проектной группы пройдет 21 апреля, и будет посвящен теме: «Городской стресс и его факторы: психологическое исследование».