Третий семинар рабочей группы факультета социальных наук "Символическая политика в контексте социетальных трансформаций: конструирование идентичностей, переосмысление прошлого, воображение будущего"

6 декабря состоялся третий семинар рабочей группы факультета социальных наук "Символическая политика в контексте социетальных трансформаций: конструирование идентичностей, переосмысление прошлого, воображение будущего"

В ходе семинара участники рабочей группы обсудили состояние своих текущих исследований.

Участникам группы было предложено объединиться в творческие коллективы для подготовки реферативных сообщений, на основе изучения научных работ в выбранном для исследования проблемном поле. Ожидается, что данный формат работы поможет участникам детальнее познакомиться с ключевыми работами и исследовательскими лакунами, в выбранной проблематике, а также сформировать теоретическую рамку собственных исследований.

Презентация получившихся работ запланирована на январь-март 2024 г.