Профессор Чепуренко А.Ю. принял участие в МараФОМе по Лонгитюду Малого Бизнеса ФОМ

26-29 июня на воркшопе ФОМ и НИУ ВШЭ «Проект СМБиз и возможности использования базы данных Лонгитюда для исследований в области предпринимательства» профессор А.Ю. Чепуренко прочитал лекцию «PSED как первое лонгитюдное исследование в теории предпринимательства: методология, методика, некоторые результаты» и представил доклад «Возможности публикации научного выхода на материалах лонгитюда: обзор российских и международных журналов категории В-С по списку НИУ ВШЭ».

В первый день воркшопа профессора А.Ю. Чепуренко прочитал лекцию о методологии и дизайне «Панельного исследования динамики предпринимательства» проект PSED, первого лонгитюдного исследования в теории предпринимательства, который был начат Мичиганскимуниверситетом и поддержан рядом зарубежных университетов в 1990-2000 гг..

Во второй день воркшопа доклад профессора А.Ю. Чепуренко был посвящен выбору журналов для публикации на материалах лонгитюда и адаптации статьи под журнал.

Программа воркшопа доступна по ссылке.

Источник smbiz.fom.ru