Семинар рабочей группы факультета социальных наук "Символическая политика в контексте социетальных трансформаций: направления исследований"

17 октября состоялся первый семинар рабочей группы факультета социальных наук "Символическая политика в контексте социетальных трансформаций: направления исследований"

На первой встрече были обсуждены идеи исследований участников группы, а также план предстоящей работы.

В своем докладе "Символическая политика в контексте социетальных трансформаций: направления исследований", доктор политических наук, профессор Департамента политики и управления НИУ ВШЭ Ольга Юрьевна Малинова рассказала об истории развития теории символической политики и её современном состоянии.

Обсуждение идей исследований показало, что круг тем, интересующих участников группы, является достаточно широким.

Участие в семинаре поможет участникам группы наметить для себя новые и интересные исследовательские вопросы, активно взаимодействовать с коллегами по вопросам обмена исследовательским опытом.

Видеозапись семинара