Дополнительное образование на факультете социальных наук

dpo_fsn@hse.ru
+7 (495) 772-95-90
доб. 22510, 15059

Поступающим

Запуск программы профессиональной переподготовки «Специалист по социальной работе» совместно с Самарским университетом

Факультет социальных наук НИУ ВШЭ совместно с Самарским национальным университетом имени академика С. П. Королёва открывают набор на программу профессиональной переподготовки «Специалист по социальной работе».

Старший преподаватель Департамента психологии стала победителем конкурса научных работ среди сотрудников НИУ ВШЭ

Преподаватель программы «Психология удачи: стратегия успешной жизни» Центра дополнительного образования Факультета социальных наук НИУ ВШЭ, к.пс.н. Ольга Абрамова стала лауреатом Конкурса лучших русскоязычных научных и научно-популярных работ сотрудников НИУ ВШЭ!

Центр дополнительного образования ФСН провел вебинар по научно обоснованному коучингу в организации

15 мая 2024 г. Центр дополнительного образования Факультета социальных наук провел вебинар «Коучинг в организации: научно обоснованный подход».

«Наши слушатели мало знают о "дивном новом мире" ИИ-технологий, но хотят там оказаться»: ФСН запускает новый курс по искусственному интеллекту

Факультет социальных наук НИУ ВШЭ запускает новую программу ДПО «Искусственный интеллект в социальных исследованиях». Курс основан на новейших кейсах с использованием ИИ и направлен на развитие навыков практического использования технологий при решении исследовательских задач. Подробнее о ценностях и преимуществах программы рассказал Сергей Давыдов, доцент и старший научный сотрудник департамента социологии.

Департамент психологии провел вебинар о стратегии успешных отношений на основе научного подхода

Департамент психологии НИУ ВШЭ и отдел Дополнительного профессионального образования ФСН провели вебинар «Раскрываем мифы об удаче: научный психологический взгляд на достижение успеха».

«Этот курс не только помогает понять себя глубже, но и дает ценные инструменты для развития навыков личностного и профессионального роста»

Департамент психологии Вышки провел дебютный запуск программы повышения квалификации «Психология удачи: стратегия успешной жизни». Курс дает возможность изучить психологические аспекты удачи и успешности в различных сферах жизни, используя современную научную базу знаний и исследований. Мы попросили выпускников программы поделиться впечатлениями об обучении.