Адрес: 101000, Москва,

Заместитель руководителя Большаков Никита Викторович
Palyonka

Kotelnikova Z.

Attitude of Russians to the topic of material well-being: analysis of comments in social media

Fabrykant M., Magun V., Милкова М. А.

SocArXiv. SocArXiv. SocArXiv, 2023

Тема «Кафедра экономической социологии» – Новости

Симпозиум Общества Кеттил Брююн по алкоголю и эпидемиологии

В конце мая в г. Чианг-Май, Таиланд, состоялся 44-й ежегодный Симпозиум Общества Кеттил Брююн  по алкоголю и эпидемиологии. Рассказывает доцент кафедры экономической социологии Яна Рощина.

«Нормально – это несмешно»: Самые интересные доклады XVII Апрельской конференции НИУ ВШЭ

На недавно завершившейся XVII Апрельской конференции было представлено около 900 докладов.  Институт "Центр развития" составил топ наиболее интересных докладов, которые обязательно нужно прочесть. Из двенадцати рекомендованных докладов три принадлежат авторству сотрудников департамента социологии.