Адрес: 101000, Москва,

Заместитель руководителя Большаков Никита Викторович
Palyonka

Kotelnikova Z.

Attitude of Russians to the topic of material well-being: analysis of comments in social media

Fabrykant M., Magun V., Милкова М. А.

SocArXiv. SocArXiv. SocArXiv, 2023

Названы лучшие преподаватели факультета социальных наук по итогам студенческого голосования за 2021 год

В ВШЭ завершились традиционные выборы лучшего преподавателя 2021 года по итогам студенческого голосования. В ходе выборов студенты голосовали онлайн в модуле LMS «Оцени свои курсы». Помимо текущего студенчества, голосовали также выпускники — посредством ежегодного осеннего Мониторинга выпускников, а также Мониторинга аспирантов. Третья категория победителей выборов – лучшие научные руководители, получившие этот статус благодаря успехам своих студентов в конкурсе НИРС – 2020.

От департамента социологии, по итогам голосования студентов, лучшими были признаны:

• преподаватели и страшие преподаватели:

Анна Михайловна Алмакаева, Андрей Михайлович Корбут и Екатерина Александровна Настина;

• доценты:

Ирина Казбековна Зангиева и Алексей Николаевич Ротмистров;

• профессоры:

Валерий Георгиевич Ледяев и Вадим Валерьевич Радаев.

По версии выпускников, лучшими стали:

профессор Ольга Евгеньевна Кузина, доценты Ирина Казбековна Зангиева, Валентина Викторовна Кускова и Анна Валерьевна Пашкевич, а также старший перподаватель Никита Викторович Большаков.

Лучшими научными руководителями 2021года (по итогам конкурса НИРС), были признаны:

профессор Инна Феликсовна Девятко, доцент Андрей Вячеславович Шевчук и старшие преподаватели Наталья Дмитриевна Воронина и Анастасия Дмитриевна Казун.

Лучшие преподаватели общеуниверситетского пула дисциплин (МАГОЛЕГО):

доцент Владимир Геннадьевич Николаев и старшие преподаватели Андрей Михайлович Корбут, Максим Евгеньевич Маркин и Наталья Дмитриевна Воронина.

Поздравления коллегам!

Полный список лауреатов от факультета
Полный список всех преподавателей победителей голосования в ВШЭ