• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Образование

Иллюстрация к новости: Курс WLM 2023: открыт приём заявок!

Курс WLM 2023: открыт приём заявок!

Мы сделали курс хороший по анализу данных. И открыли набор. Welcome to WLM 2023!

Иллюстрация к новости: Стажировка в SMM-отделе HSE UX LAB

Стажировка в SMM-отделе HSE UX LAB

HSE UX LAB вновь открывает проект для интересующихся когнитивной психологией и SMM, в котором стажёры работают над созданием контента для социальных медиа лаборатории. Что это за проект? Как он организован? И почему в этом проекте стоит постажироваться? Рассказывает бренд-менеджер HSE UX LAB Антон Ангельгардт.

Иллюстрация к новости: В HSE UX LAB новые магистры!

В HSE UX LAB новые магистры!

Трое наших коллег получили степени магистров! Поздравляем Настю, Антона и Тимофея и желаем им новых академических достижений!

Сотрудники HSE UX LAB на Весенней психологической школе: о чем мы рассказали подрастающему поколению?

Конец марта для студентов Вышки – это сессия. Для школьников – каникулы. Но не для всех. Некоторые, самые талантливые ребята со всей страны, попадают в число счастливчиков, которым удается стать участниками Весенней психологической школы. Это мероприятие для учащихся 9–11 классов, где ребятам лучшие из лучших преподавателей вышкинского департамента психологии вместе с некоторыми студентами читают интересные лекции по самым актуальным темам, проводят семинары и мастер-классы.

Иллюстрация к новости: Стажировка в SMM-отделе HSE UX LAB

Стажировка в SMM-отделе HSE UX LAB

HSE UX LAB вновь открывает проект для интересующихся когнитивной психологией и SMM, в котором стажёры работают над созданием контента для социальных медиа лаборатории. Что это за проект? Как он организован? И почему в этом проекте стоит постажироваться? Рассказывает бренд-менеджер HSE UX LAB и руководитель проекта Антон Ангельгардт.

Иллюстрация к новости: Мини-курс «Экспериментальная психология в мемах»!

Мини-курс «Экспериментальная психология в мемах»!

 Эксперименты — это сложно. Эксперименты в психологии — это сложно и непонятно. Мемы — это классно. Мемы — это то, что мы любим. Наша коллега Анастасия Ануфриева сделала курс «Экспериментальная психология в мемах»! Теперь эксперименталка — это классно и понятно!

Иллюстрация к новости: Новый набор на стажировку в SMM-отделе HSE UX LAB

Новый набор на стажировку в SMM-отделе HSE UX LAB

HSE UX LAB вновь открывает проект для интересующихся когнитивной психологией и SMM, в котором стажёры работают над созданием контента для социальных сетей лаборатории. Что это за проект? Как он организован? И почему в этом проекте стоит постажироваться? Рассказывает бренд-менеджер HSE UX LAB и руководитель проекта Антон Ангельгардт.

Иллюстрация к новости: Поздравляем Настю Ануфриеву с зачислением на единый трек «магистратура-аспирантура»

Поздравляем Настю Ануфриеву с зачислением на единый трек «магистратура-аспирантура»

Наша коллега Анастасия Ануфриева поступила на единый трек обучения «магистратура-аспирантура»! Крайне радуемся и желаем дальнейших успехов на научном пути!

Иллюстрация к новости: Летняя школа «Прикладная когнитивная наука» 2021. Как это было?

Летняя школа «Прикладная когнитивная наука» 2021. Как это было?

В этом году уже в третий раз состоялась летняя школа «Прикладная когнитивная наука», организуемая нашей лабораторией. К сожалению, из-за неблагоприятной эпидемической обстановки мы были вынуждены собраться онлайн. Но это не отразилось на содержании учебной программы нашей школы — она была очень насыщенной и интересной.

Иллюстрация к новости: Защиты выпускных работ сотрудников HSE UX LAB

Защиты выпускных работ сотрудников HSE UX LAB

На этой и прошлой недели состоялись защиты выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров. Пятеро стажёров-исследователей нашей лаборатории успешно прошли этот рубеж. Мы их категорически поздравляем и желаем дальнейших научных побед!


12