Образование

Иллюстрация к новости: Обновлённый курс «Анализ данных + R: мир линейных моделей»

Обновлённый курс «Анализ данных + R: мир линейных моделей»

Мы решили, что в зиму надо входить красиво — поэтому открываем регистрацию на наш обновленный курс по анализу данных!

Иллюстрация к новости: Летняя школа «Прикладная когнитивная наука 2020»: как это было?

Летняя школа «Прикладная когнитивная наука 2020»: как это было?

В ноябре 2020 года прошла вторая Летняя школа «Прикладная когнитивная наука». Подобная фраза могла бы показаться как минимум странной еще год назад, но в коронавирусную эпоху после нескольких переносов школу все же удалось провести, пускай осенью и онлайн.

GeekBrains и HSE UX LAB открывают факультет UX-аналитики

Программа факультета разработана совместно с топовыми экспертами Mail.ru Group, HSE UX LAB и Kaspersky Lab.

Иллюстрация к новости: Новый курс по анализу данных от HSE UX LAB

Новый курс по анализу данных от HSE UX LAB

В первый день зимы мы открываем регистрацию на наш новый курс по анализу данных и R!

Завершился курс по основам построения экспериментов в PsychoPy

Курс «Основы построения экспериментов в Psychopy» подошёл в концу. Слушатели получили сертификаты о прохождении данного курса.

Иллюстрация к новости: Обновлённый курс по основам построения экспериментов в PsychoPy

Обновлённый курс по основам построения экспериментов в PsychoPy

На следующей неделе стартует обновлённый курс от нашей лаборатории — «Основы построения экспериментов в PsychoPy», который будут вести стажёры-исследователи нашей лаборатории

Иллюстрация к новости: Итоги курса по PsychoPy

Итоги курса по PsychoPy

Наш первый образовательный проект завершён! О том, как это было и к чему привело, рассказывают участники событий.