Gerechtigkeit in Russland. Sprachen, Konzepte, Praktiken

Medushevsky A. N.

Paderborn: Wilhelm Fink Verlag, 2019.

Авторитет в оптиках биологии и политики

Фокин К. В.

В кн.: МЕТОД: Московский ежегодник трудов из обществоведческих дисциплин. Вып. 9: Методологические аспекты междисциплинарного трансфера знаний. М.: 2019. С. 138-150.

NATIONAL PRIDE IN THE COLLECTIVE MEMORY OF BRITISH AND RUSSIAN YOUTH

Sorokina A., Maximenkova M., Kasamara V.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2019. No. 71.

Алла Черных – лауреат конкурса на лучшую научную и учебную публикацию!

Профессор департамента политической науки Алла Черных стала лауреатом I Международного конкурса на лучшую научную и учебную публикацию «Академус» в номинации «Социальные науки, образование и педагогика». Победа присуждена ей как автору учебного пособия «Социология массовых коммуникаций».

Премия учреждена Международным фондом развития науки и образования (США) совместно с издательским холдингом Инфра-М. Цель конкурса — поощрение талантливых авторов монографий, учебников и учебных пособий и привлечение читательского внимания к результатам их работы.

Церемония награждения победителей прошла в рамках  Всероссийской научно-практической конференции «Книгоиздание и профессиональное образование: приоритеты взаимодействия и сотрудничества» 14 октября в конференц-зале Российского государственного гуманитарного университета.

Поздравляем!